​Versandkostenfrei ab 250€
Deutscher Fachhändler
0761/4589400
info@eg-sat.de

Invacom Optischer Verteiler 2 bis 32-fach

24,00 € *

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

6 Werktage

Ausführung:

  • OKS00005
Invacom Fibre optischer Wege Verteiler (Glasfaser, LWL) 2 bis 32-fach Dieser optische... mehr
"Invacom Optischer Verteiler 2 bis 32-fach"

Invacom Fibre optischer Wege Verteiler (Glasfaser, LWL) 2 bis 32-fach

Dieser optische Verteiler dient zum Verteilen der vom LNB kommenden optischen Signale auf mehrere Stränge.
Anschlüsse jeweils 1 x FC/PC Buchse.

An jedes der abgehenden Kabel können Sie eine Abschlusseinheit verbauen. So kann zum Beispiel das Signal auf mehrere Stockwerke aufgeteilt werden.

Technische Daten:

  • Global Invacom Fibre optischer Verteiler
  • Eingang: optisch (LWL, Glasfaser), FC/PC Stecker
  • Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
  • Eingangsdämfpung: ca. 3,8dBµ
  • Anschlüsse: 3 x FC/PC (optisch), Buchse

Lieferumfang:

  • Invacom Fibre optischer Wege Verteiler (Glasfaser, LWL) 2 bis 32-fach
Weitere Artikel des Herstellers: "Invacom Optischer Verteiler 2 bis 32-fach"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Invacom Optischer Verteiler 2 bis 32-fach"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Koaxialkabel 7mm, Schirmung 2-fach 90dB Kupfer 10m/25m/50m/100m Koaxialkabel 7mm, Schirmung 2-fach 90dB Kupfer 10m/25m/50m/100m
Inhalt 10 Meter (0,59 € * / 1 Meter)
ab 5,90 € *
Koaxialkabel 7mm, Schirmung 2-fach 90dB Stahl-Kupfer Koaxialkabel 7mm, Schirmung 2-fach 90dB Stahl-Kupfer
Inhalt 10 Meter (0,45 € * / 1 Meter)
ab 4,50 € *
NEU
25m Kabelset >90dB Kupfer mit 8 F-Stecker Gold 4K UHD 3D SKY TOP 25m Kabelset >90dB Kupfer mit 8 F-Stecker Gold 4K UHD 3D SKY TOP
Inhalt 25 Meter (34,00 € * / 100 Meter)
8,50 € *
Ultraflache Fensterdurchführung 20 / 30 cm lang - 0,4mm Dünn Ultraflache Fensterdurchführung 20 / 30 cm lang - 0,4mm Dünn
Inhalt 0.2 Meter (39,50 € * / 1 Meter)
ab 7,90 € *
WISI Anschlusskabel F-Quick/F-Quick 5m WISI Anschlusskabel F-Quick/F-Quick 5m
Inhalt 5 Meter (2,36 € * / 1 Meter)
11,80 € *
Zuletzt angesehen